Team

Mitglieder

door.png Raum user_suit.png Name telephone.png Telefon email.png E-Mail
K 134C Eduard Brandstätter (Abteilungsleitung) 7227 eduard.brandstaetter@jku.at
K 237C-1 Shino Koda 7228 shino.koda@jku.at
K 143C Nicole Kronberger (Stellvertretende Abteilungsleitung) 7226 nicole.kronberger@jku.at
K 237C-1 Simone Seyringer 7225 simone.seyringer@jku.at
  Hermann Brandstätter (Emeritus)   hermann.brandstaetter@jku.at
  Wolfgang Wagner (a.D.)   w.wagner@jku.at

 

Sekretariat

door.png Raum user_suit.png Name telephone.png Telefon email.png E-Mail
K 135C Sonja Matzinger 7220 sek.swp@jku.at
K 135C Birgitt Plöchl 7220 sek.swp@jku.at
K 135C Daniela Burgstaller 7220 sek.swp@jku.at

 
 

Lehr- und Forschungsassistenz

door.png Raum user_suit.png Name telephone.png Telefon email.png E-Mail
K 253D Mario Bramberger 7220 mario.bramberger@jku.at
K 253D Manuel Kienbacher 7220 manuel.kienbacher@jku.at
K 253D Katharina Zechmeister 7220 katharina.zechmeister@jku.at

 

Doktoranden

door.png Raum

user_suit.png Name telephone.png Telefon email.png E-Mail
  Ruta Zeromskyte  7270  ruta.zeromskyte@gmail.com

 

Ehemalige Mitglieder

user_suit.png Name email.png E-Mail
Katrin Kello  
Manuela Gußmack  
Silvia Weilguni silvia.weilguni@jku.at
Ewald Strasser  
Richard Tomek  
Peter Holtz  peter.holtz@symanto.net
Christine Wagner  

 

гдз mobile spy control panel login spy phone org download cell phone tracker itunes телефонная база мегафон 2013 бесплатно на сайте Блог о Левитре на сайте sitemap